Все участники Великой Отечественной война награждены медалью "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1940 г.г."

Все участники войны с Японией награждены медалью "За победу нал Японией".

Все участники Великой Отечественной войны в честь 40-летия Победы награждены орденом Отечественной войны.

Около 16 миллионов 100 тысяч человек работников тыла – рабочие, служащие, колхозники, деятели науки и культуры, работники советских, партийных, профсоюзных и других общественных организаций, обеспечившие своим самоотверженным и доблестным трудом победу Советского Союза над Германией в Великой отечественной войне, награждены медалью "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г."

Кавалеры ордена Красной звезды

Кавалеры ордена Отечественной войны

Кавалеры орденов Ленина и Красного знамени

Кавалеры ордена Славы

Награжденные медалью За боевые заслуги

Награжденные медалью За Отвагу

Юнги

Об этом и многом другом можно прочитать в рукописной книге "Живая память".