Кавалеры ордена Отечественной войны

1. Дворников Василий Леонидович награжден орденом Отечественной войны II степени.
  2. Иванов Владимир Александрович награжден орденом Отечественной войны II степени.
  3. Капралов Антон Иванович награжден орденом Отечественной войны 11степени.
  4. Лямуков Петр Яковлевич награжден орденом Отечественной войны II степени.
  5. Новиков Анатолий Дмитриевич награжден орденом Отечественной войны I степени и орденом Красной Звезды.
  6. Рыбин Валентин Алексеевич награжден орденом Отечественной войны II степени.
  7. Салманов Николай Васильевич награжден орденом Отечественной войны I степени, орденом Красной Звезды и медалью "За отвагу".
  8. Фатьянов Борис Васильевич награжден орденом Отечественной войны I степени и орденом Красной Звезды.
  9. Фролов Иван Александрович награжден орденом Отечественной войны II степени»