Страница обновлена 12.11.2019

Страница обновлена 12.11.2019

Нашей школе есть чем гордиться!
Имена наших учеников можно встретить среди лучших спортсменов области: Вячеслав Волков – чемпион Мира по акробатике, лучших врачей – В.А. Литманович, и среди инженеров: Ю.А. Малинин, В.П. Лямуков, и среди артистов: Олег Борисов – артист театра и кино, Сергей Балашов – артист московского оперного театра; среди дипломатов: Бахтов Р.К. – торговый представитель России во Франции, Яковлев А.Н. – бывший посол СССР в Канаде, выдающийся политический деятель.

Олег Борисов
актер театра и кино;

Александр Яковлев
известный политический деятель;

Вячеслав Волков
победитель Кубка Мира по акробатике.

Сценарий вечера-памяти «Борисов Борис Алексеевич, руководитель ГКО г.Севастополя»

В их победах и успехах есть частица особого мира, называемого "школой". Не случайно интерес к ее жизни проявляют все живущие в поселке.
И в первую субботу февраля каждый год школа собирает своих выпускников на вечер встречи.