Нормативно-правовое обеспечение совершенствования организации школьного питания в МОУ Красноткацкая СОШ

Перечень документов

Федеральный закон «Об образовании»

Социальный Кодекс Ярославсой области

Постановление правительства Ярославской области

Районная целевая программа «Совершенствование организации питания обучающихся общеобразовательных учреждений ЯМР Ярославской области»

Примерные меню горячих школьных завтраков и обедов для организации питания детей 7-11 и 11-18 лет в государственных образовательных учреждениях. Методические рекомендации.

Рекомендуемые среднесуточные наборы продуктов для питания детей 7-11 и 11-18 лет. Методические рекомендации.

Санитарно-эпидемиологические правила «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья»

Гражданско – правовой договор на услуги по организации питания обучающихся

Положение о Совете по питанию

Приказ по школе «Об организации питания обучающихся в 2013 – 2014 учебном году»