Страница обновлена 17.04.2024

Страница обновлена 17.04.2024

Памятка о безопасной покупке лекарств через Интернет

Правила поведения на льду

Безопасность детей на льду

📌МОУ Красноткацкая школа рекомендует обратить внимание на информацию в буклетах , разработанных Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России , об уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков распространены среди обучающихся и их родителей (законных представителей)
📌С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024» (в предыдущие годы "Дети России"), направленная на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных средств, на пропаганду здорового образа жизни.
📌 Цель мероприятий :
📝предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних;
📝выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ;
📝повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за их незаконный оборот.
#Чистое_поколение_2024
#МОУКрасноткацкаяСШЯМР