Страница обновлена 09.01.2024

Страница обновлена 09.01.2024

Учебный процесс в школе организован в одну смену

На уровне начального общего образования реализуются различные образовательные системы обучения: система Эльконина-Давыдова, система «Школа 21 века», обучающиеся 1, 2, 3  и 4 классов обучаются по новым  федеральным государственным образовательным стандартам.

На  уровне основного общего образования  в учебном плане учтены пожелания обучающихся, их родителей как на уровне преподавания учебных предметов, так и на уровне организации внеурочных занятий, занятий по выбору, элективных курсов. Обучающиеся 5-9 классов обучаются по новым  федеральным государственным образовательным стандартам.

На  уровне среднего общего образования  для обучающихся организовано профильное обучение в профильных группах и по индивидуальным образовательным маршрутам: химико–биологический профиль, социально-экономический, физико–информационный, социальный, социально–биологический, информационно–технологический, биолого-информационный профили.

Школа имеет лицензию на обучение детей с ограниченными возможностями здоровья.

График оценочных процедур 2023-2024 уч.г (2 полугодие)