Страница обновлена 27.03.2020

Страница обновлена 27.03.2020

Электронный дневник – связующее звено между  ребенком, школой и родителями, позволяющее добиться более качественного образования. Родители могут принимать активное участие в школьной  жизни  ребенка, следить за посещаемостью и успехами в школе.

Вся информация об оценках и посещаемости может быть просмотрена только тем человеком, для которого она предназначена.

Электронный дневник имеет разные уровни доступа для учеников, родителей, учителей и координатора проекта.

Являясь инновационным проектом, Дневник развивает образовательную систему и привносит в неё современные технологии.

Школьное расписание доступно ученикам, сотрудникам и родителям. Учитель выставляет оценки за урок, просматривает успеваемость. Ученикам доступны оценки.

Учителя выдают фиксируют темы уроков и домашние задания. Обучающиеся имеют возможность получать задания и отправлять в сообщения, файлы с результатами.

Для родителей обучающихся есть возможность задать вопрос учителю и получить личное сообщение.

В школе реализована услуга электронный дневник обучающегося. Инструкции по работе с дневником

Логин и пароль для входа в ДНЕВНИК на сайте "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ДНЕВНИК" можно получить у классного руководителя или зам. директора по УВР Березиной О. Н. (по заявлению родителей)

Ссылка для входа в дневник>>

Предоставление услуг в электронном виде на портале gosuslugi.ru:

1. Текущая успеваемость

2. Зачисление в образовательное учреждение