Страница обновлена 28.09.2023

Страница обновлена 28.09.2023

Программа воспитания

Календарь памятных дат военной истории Отечества

Дневник интересных каникул

Профориентационная работа

Приказ об утверждении мероприятий и ответственных по профессиональному самоопределению

План по сопровождению профессионального самоопределения обучающихся "Мой выбор"

Расписание ЦДТ Ступеньки

В целях создания условий для развития способностей учащихся и активного включения в совместную деятельность через творческие, социальные, исследовательские и научные проекты, волонтерство, социальные акции, способствующие социальной адаптации его участников на основании Федерального  закона  от 29.12.2012 N 273 «Об образовании в РФ» (ст.34., ст.41, ст.75), Федерального закона  от 28 июня 1995 г. N 98 «О государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений», Конвенции о правах ребёнка, Хартии Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», Устава МОУ Красноткацкая СШ ЯМР в ноябре 2022 года в школе создан Клуб Большая перемена «ИмПульс»

Приказ о создании

Расписание кружков